ZaykaPupkin
@ZaykaPupkin
Кратко о себе

Как делегировать заказы с upwork?

Послал вороне бог кусочек жирненьких или не очень жирненьких заказов. Но ворона или точнее ворон-фрилансер, уже занят несколькими. Итак вопрос
1) Как примерно обстоит процесс делегирования, посредничества заказов с того же апворка например на русские биржи, типа фл или веблансер? В этом есть адекватность, по-вашему?
2) Минимизация затрат на комиссии. Работает ли Пайонир-> оплата на русских биржах или лучше иные схемы, например через обычный банк/пайпал. Или с вебмани-яндекс на бирижи?
3) Есть ли риск, что заказчик обидится, узнав, что один русский валенок делегирует другому, проект, в котором он выбрал именно тебя из 50 человек?
4) Дополнительные мысли по теме. Просто я довольно отсталый чел, может вся тема уже 1000 раз обсосана....
Сфера граф дизайн. Суммы от 500 до 1000 ауе.
  • Вопрос задан
  • 706 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
1) процесс делегирования выглядит примерно так, дать задачу фрилансеру, следить за ним что он делает ее, принять результат, который вы ожидали.
2)комиссии вообще не проблема при такой работе. обьемы денег такие что 50 баксов на комиссии ничего не значат на фоне 10к оборота.
3)никогда не стыдно сказать что ты работаешь в команде, ни разу каких то проблем не испытывал с этим если заказ выполнен в сроке и в бюджете.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ZERGE
@ZERGE
Делегировать можно в рамках Апворка. Для этого существуют Агенства.
Ответ написан
Делегирование - аванс 1к рублей топ фрилансеру на яндекс деньги, после часа работы он их возвращает и ты делаешь работу утром.
Имхо если риска не боишься с потерей топ рэйтед то делегируй на таких условиях. Ну и недоговаривать клиенту что-то это по детски как-то, вин вин же.
Ответ написан
KpoBaTb
@KpoBaTb
Можете мне делегировать. Тут есть капелька поглядеть: https://dribbble.com/Dench
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы