@eresik

CMS с регистрацией пользователей и модерацией статей. Drupal, Wordpress, что-то ещё?

Никогда не думал, что буду задавать такой дурацкий вопрос.
И тем не менее...
Правильно ли я понимаю, что для сайта с регистрацией пользователей, личным кабинетом и написанием ими статей по категориям с последующей модерацией гораздо больше подходит друпал, нежели вордпресс?
Когда-то делал подобное на вордпресс, что-то там у меня было ну очень много подводных и надводных камней (не помню каких) начиная от регистрации, и заканчивая личным кабинетом. Помню что осталось впечатление "вордпресс не для таких сайтов".
На друпале подобного не делал, но "игрался", вроде бы более-менее понятно что и как.

Или я просто не разобрался в вордпрессе?
  • Вопрос задан
  • 298 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
piatachki
@piatachki
Вордпресс больше блоговая система, Drupal - CMF, более универсальная но и, на самом деле, довольно сложная в освоении и доработке. Из вопроса не ясно целеполагание. Впрочем, если речь именно о publishing - рекомендую посмотреть в сторону ghost.
Ответ написан
Комментировать
Не разобрались в вордпрессе. Поставить плагин пользователей не сложно, разобраться в нем 10-15 минут.

Основная работа будет по созданию страницы для добавления материала (она делается отдельно, не используя админку). Именно создавая эту страницу (как - гуглите), в параметрах ставится какой статус будет иметь пост: опубликован, на рассмотрении и тд.
Ответ написан
Комментировать
afi13
@afi13
Вы поймете всю мощь Drupal только когда разберетесь в нем полностью. Для новичка может показаться слишком сложным, если некому подсказать что и как делать.
Ответ написан
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте.
WP + WP Recall и будет вам счастье)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы