PayPal и иностранная компания с иностранным банком, прием платежей

Пришел клиент, который заинтересован в организации у него на сайте приема платежей за услуги с банковских карточек.

У него нет желания работать через российских операторов и принимать платежи нужно в оффшорную фирму.

Есть соображения, что подобное можно организовать через PayPal, но не очень понятно что именно за услугу надо выбирать + необходимо, что бы средства получала именно фирма, а не часное лицо, удобнее всего — возможность связать с банковским счетом будет.

На сайте функциональность примерно следующая, посетитель нажимает оплатить услугу, сам вводит сумму и переходит к процессу оплаты.

ps:
Спасибо за ответы, никогда с подобной задачей не сталкивался и сразу всё не выглядит столь очевидно, даже после посещения сайта paypal.
  • Вопрос задан
  • 3878 просмотров
Решения вопроса 1
@equand
На оффшор как-то, все довольно просто, регистрируетесь, затем business account.
Верифицируете аккаунт (иначе проблемы при больших суммах, нужно предоставить свидетельство о владении (распределение акций и т.п. и что Вы начальник или назначены на такую должность), скан паспорта и скан карты, насколько я помню) и после этого работаете от лица оффшора.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@xserg
Ищите по слову «card processing». Есть много сервисов по приему платежей с карт. Пай пал это электронные деньги в основном для резидентов сша.
Выбор определяется условиями, в основном тарифы на обслуживание и захотят ли обслуживать ваш офшор…
Ответ написан
Комментировать
@Solovej
Я не я, есть я, при этом всегда им являюсь.
Я создал аккаунт на PayPal и выбрал тип счёта Business.
Ввел кредитную карточку и теперь вся прибыль идёт на карточку VISA в ту страну на которую я регистрировал PayPal счёт.
Иногда надо будет предоставить им декларацию об уплате налогов и все.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы