Как делегируются IP адреса на vds?

Ситуация достаточно не стандартная.
Есть хост - (уже начитались - мертвый не понять кто толи директор-хозяин толи сам хост контора)
Речь о time-host.net. С 2018 г - во всяком случае у нас - помер саппорт, не на что не реагирует, месяц уже висит сервак он при продлении завис - толкнуть некому, вобщем беда с ним.

Но так или иначе - у нас там на балансе лежат средства на нем. Решил я попробовать их хотя бы вернуть услугами которыми отрабатываются у них на автомате. Ведь старые vds работают успешно.

Зарегистрировал новый у них - деньги автоматом ушли, автоматом создался сервер - поставил весту, жду пропишутся днс - день / два - сегодня третий день.

Домен отправлял с ненужного хоста ранее был на других ip - мож не делегировался еще? Хотя whois показывает что у них
Домен a3-mail.ru / 31.148.99.151

А вопрос вобщем вот в чем - кто работает с хостами? bill meneger у меня от isp стоит, самому хостеру надо что то при этих автоматах подкручивать? Чтобы он делегировался на ip или автоматом все проходит -а я не дождался смены зоны. Или мне послать в жо... и бабки и хостера.
  • Вопрос задан
  • 451 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
kotomyava
@kotomyava
Системный администратор
Можно проделигировать домен где-нибудь у регистратора, если он предоставляет DNS хостинг, или на DNS яндекса, например. Прописать A запись для домена указывающую на нужный вам ip.
И если проблема только в домене, то будет совершенно не зависимо от хостера это работать.
Ответ написан
raebg
@raebg Автор вопроса
Моя проблема кроется видимо тут в панели DNS на этом сервере у хостера увидел ошибку.
---
Ошибка при работе с вторичным сервером DNS . Домен имеет неверный serial. Возможно, ваш DNS сервер слишком медленно обрабатывает запросы на обновление информации о домене
---
Что за беда как победить - или тока хостер может? А он мертв, все выкидывать? А не Борис Сёмов Борис Сёмов советует - но уж слишком проволочки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы