Какого брокера вы выбрали для торговли на NASDAQ?

Добрый вечер!


Какой российский брокер, по вашему опыту, предлагает наиболее выгодные и прозрачные условия для торговли на международных фондовых рынках? Какая минимальная цена входа?


Я новичок, хочу торговать по среднесрочной стратегии акциями Google, Apple, Yandex, Yahoo и т.п.


Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 7947 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
evnuh
@evnuh
Поиск Гугл помог мне, впусти и ты его в свой дом
Профессионалами на NYSE считаются unitedtraders.com, у них и для профессионалов отличные условия и для новичков.
Ответ написан
Комментировать
svd71
@svd71
Судя по вашему профилю, живете вы в Москве. Поищите лекции Экслера в сети. Там есть интересные мысли. Одна из таких: что бы играть на других биржах, нужно иметь конкурентное преимущество. Какое преимущество имеете вы в этом плане? Разница в 8 часов это скорее недостаток.
Ответ написан
@elgordo
Вы, наверное, обратились немного не по адресу. В сети полно ресурсов, посвящённых данной проблеме.
В РФ крупные брокеры это БКС, Финам, АТОН, КИТ, Тройка Диалог. Вам проще для начала обзвонить их или прийти побеседовать лично. Пообщайтесь со всеми и сделайте выводы. Главное, не оформляйте договор с первым же брокером.

Если поучиться — мин. сумма 50-100 тыс. руб. Если что-то заработать — $20K+.

Всё это очень персонально, на самом деле. Надо углубиться в вопрос самостоятельно чтобы что-то понять.
Ответ написан
Комментировать
GailWynand
@GailWynand
Интересуюсь ИТ, биржевой торговлей, стартапами
Ну многие трейдеры в США пользуются этим https://www.interactivebrokers.com/en/home.php . Нареканий нет.
Ответ написан
Комментировать
pro_co_ru
@pro_co_ru
Старший инженер-программист
eToro из интерфейса сбербанка в этом году появится должен, вот жду посмотреть что получится
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы