Как интегрировать (настроить синхронизацию) 1С с Wordpress?

Здравствуйте!
Подскажите, как можно интегрировать 1С в Woocomerce Wordpress?
Сама функционал заключается в том, чтобы товар из 1С автоматически подтягивался на сайт со всеми категориями, атрибутами и свойствами, также заказы, созданные на сайте, отправлялись в 1С и формировалась квитанция в формате pdf.
Я нашел один единственный плагин, который, можно было бы настроить под себя впринципе - WooCommerce and 1C:Enterprise Data Exchange - Там по сути есть весб функционал на автоматическую синхронизацию, выгрузку товара, принятие заказов и формирование счета. Мне он не совсем подошел, т.к. у меня в 1С имеются кастомные поля. С помощью данного плагина у меня что-то все-таки получается выгрузить в woocommerce, но очень криво, и не всё.
Помогите с решением данной задачи, можно с применением данного плагина, можно без него. Я сам не сильно разбираюсь в бекэнде, но инфы в инете не нашел, по этому взываю о помощи.
Заранее благодарю!
  • Вопрос задан
  • 4907 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Этот плагин учитывает лишь данные которые есть в CommerceML. Надо дебажнуть. Если эти данные там есть, то допилить плагин, если нет то надо пилить свое решение.
Под своим решением понимается доработка 1С в части управления данным в Woo через REST API. В этом случае на стороне Woo ничего не надо ставить. Надо лишь грамотно отправлять данные в REST API. Так делают крупные ecommerce проекты. Данные заливаются в WooCommerce из ERP системы.
Либо менять 1С на МойСклад. Там обратный REST API, управлять потоком можно со стороны Сайта.
Сайт сам забирает данные в МойСклад через плагин https://wordpress.org/plugins/wooms/
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы