Задать вопрос
@Moorlystick

Встанет ли винда?

Перехожу с FX 6300 на Ryzen 5 1600, заведется ли моя винда без переустановки?
  • Вопрос задан
  • 75 просмотров
Подписаться 1 Простой Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1C-программист: расширенный курс
    18 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@murzik_a
В пятницу телепатия не работает. Начиная с семерки - может завестись, но 100% тебе никто не даст.
Ответ написан
Комментировать
Ezhyg
@Ezhyg
Для винды важнее режим работы контроллера диска - могут быть проблемы при переходе на AHCI и обратно. Исправляется легко - до "обновления" - меняется драйвер контроллера, к которому подключен загрузочный диск, на "стандартный контроллер IDE" или установить SATA-драйвер, смотря в какую сторону переход.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы