@mrWan

Не могу зайти в админку в wordpress, ошибка «Not available». Проблема в all-in-one-wp-security-and-firewall. Что делать?

Переименовал в папке "\wp-content\plugins" плагин "all-in-one-wp-security-and-firewall" и все заработало. Как мне лучше всего решить проблему? Как я понимаю, если я удалю этот плагин из директории напрямую, то у меня останется что то от него в базе данных и тд(все же следы плагинов стираются если их удалять же через админ панель). Может его как то починить можно? Как бы вы поступили бы ?
  • Вопрос задан
  • 1789 просмотров
Решения вопроса 1
@tsahk
Насчет "все следы стираются" - совсем не факт. Многие "следы" остаются в базе если разработчик плагина не предусмотрел их удаление (например, не очистил базу от своих кастомных таблиц на хук деактивации/удаления плагина и тп).

Я бы переименовал плагин обратно - теперь он должен стать неактивным, а значит не должен ничего ломать. Далее просто удалил бы его в штатном режиме.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Для начала нужно разобраться в проблеме. Что за проблема, из-за чего она возникает. Проверьте целостность файлов плагина, проверьте версию рнр и т.д.
А лучше вместо AIO firewall установите Wordfence. Сам пользуюсь
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы