@np_1_1

Какие условия использования платных тем WP?

Привет! Задача:купить тему для единичного использования,наполнить контентом клиента,получить прибыль.Вопрос следующий:какие условия использования платных тем WP?

Есть 2 вида regular и extended, как я понял,regular — цена 60$ и за это ты получаешь уже готовую тему (то есть это не html шаблон,там уже есть готовый раздел новостей,контактная форма как и в демоверсии темы),можно её изменять(шрифты,картинки,виджеты итд) и продать одному клиенту или использовать самому. Но вот с одной стороны написано
Use, by you or one client, in a single end product which end users are not charged for. А если хочешь взимать плату с клиента,то покупай extended за 2700$.

С другой для regular license написано Note to freelancers and creative agencies:
You may charge your client for your services to create an end product, even under the Regular License. But you can’t use one of our Standard Licenses on multiple clients or jobs.

Так что можно,а что нельзя? Я впервые покупаю тему,поэтому хочется разобраться. Два основных вопроса:
1)если я куплю тему,наполню контентом клиента и возьму с него деньги за это,можно ли использовать regular license?Откуда разработчик темы знает,что я ее использую или кто-то другой?
2)нужна ли поддержка(support)?как я понял,там только отвечают на вопросы и обновления к теме можно получать,так вот насколько нужны эти обновления?
  • Вопрос задан
  • 128 просмотров
Решения вопроса 1
@artyomunder
гуглю за ленивых
Никто не узнает, но это неуважительно по отношению к разработчику, который потратил время и силы на шаблон, а вы за 60 баксов пользуйтесь трудом.
Хотя и есть такие, которые тупо рипают демку и ставят заказчикам. Никто не узнает, но совесть если есть, то лучше все правильно сделать :)
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы