daemonhk
@daemonhk
ПсиХоПат

Есть ли у кого-нибудь сайты на wp с вирусами?

Да, просьба не обычная, но я хочу доделать свой код, который будет анализировать скрипты и выявлять вирусы. Да, я в курсе, что есть АйБолит и наверняка еще несколько подобных сервисов. Но хочется довести до ума свой "говнокод")) Сайты не обязательно действующие, можно вообще без дизайна, никаких сливов чужих сайтов не будет, хотя кто в наше время верит на слово((( Также буду рад кодревью (знаю, что код гавно, но можно конструктивной критики?)
  • Вопрос задан
  • 858 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Olek1
@Olek1
  1. Установите вирутальную машину https://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.a...
  2. Распакуйте и запустите в ней OpenServer https://ospanel.io/
  3. Скачайте и установите там WordPress https://ru.wordpress.org/
  4. Найдите в интернете не официальный сайт с плагинами для WP и установите десятка два-три приложений оттуда (чаще всего те которые призваны усилить безопасность и являются зловредами)
  5. Пользуйтесь



P.S. проинсталируйте какойто фаерволл с антивирусом чтобы контролировать их активность локальную и выхода в интернет, например ZoneAlarm https://www.zonealarm.com/software/free-firewall/, есть наверное какието ещё серверные решения, но дальше уже не знаю, настолько глубоко не вникал
Ответ написан
Посмотрите bag track вордпресса (например https://hackerone.com/wordpress), найдите самые дырявые плагины, поднимите эту кашу на хосте и поспамьте в интернетах. Скрипткидди сами вас найдут.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы