VadimRosh
@VadimRosh
Старый я, но решил перепрофилироваться. Учусь...

Owl carousel картинки + текст для WP?

Уважаемые знатаки!
Я всех приветствую! Вопрос такого характера. В верстке присутствует слайдер Owl carousel. Слайд состоит из картинки и описания к ней. Описание давольно большое и состоит из 3х частей. Все это дело замечательно работает. НО как мне это перенести в WP так чтоб админ из админки (масло маслянное) мог добавлять картинку и с 3 этих текста. С разу скажу что как вариант рассматриваю использование плагина произвольных полей, но мне кажется что это немного не то. Подскажите, пожалуйста как лучше, ведь, насколько я знаю в плагине для Owl carousel для WP нет возможности добавлять несколько текстов к картинке. Ниже образец того как выглядит слайд.
5a1ace6915d44724251296.jpeg

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 204 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@YoManYo
*
Можно исспользовать carbon fields. Создать вкладку на нужной странице. Затем исспользовать комплексное поле(это что-то вроде списка). Вывести не составит труда.

Можно конечно создать кастомную запись. Накидать нужных полей и вывести всё это =)

А если записей 2 и более о можно исспользовать поле ассоциаций. Можно будет по желанию добавлять и удалять нужную запись и переставлять их местами =)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы