Wolfnsex
@Wolfnsex
Если не хочешь быть первым - не вставай в очередь!

Есть ли у Тостера в планах на будущее что-нибудь из этого списка?

Доброго дня коллеги! Хотел бы поинтересоваться если ли что-то из этого в планах Тостера и что Вы (лично) об этом думаете:

1. Функция, позволяющая добавлять некоторых авторов вопросов в "черный список", то есть, скрыть вопросы именно этих авторов в ленте и не показывать их не при каких условиях (пока пользователь не отредактирует свой "BlackList").
Думаю, функционал крайне полезный как для авторов вопросов, так и для тех, кто на эти вопросы отвечает. Не смотря на то, что многие из нас с вами, довольно хорошо владеют как минимум одним общим языком (русским) - далеко не все и всегда способны друг друга понимать, даже говоря на одном языке. Подобный же фильтр избавит авторов вопросов от необходимости "выслушивать" тех, кого он не понимает, а отвечающего - тратить своё время на автора вопроса, который априори не способен его понять.

2. Некоторый [дополнительный] фильтр, позволяющий отображать вопросы авторов с неким вкладом, например, от 10 и выше. В сочетании с предыдущей функцией - было бы просто идеально. Но, даже сам по себе, на мой взгляд, подобный фильтр придавал бы куда больше мотивации авторам ответов, а для любителей плодить новые аккаунты - было бы дополнительным сдерживающим фактором.
  • Вопрос задан
  • 176 просмотров
Решения вопроса 1
Nomad_77
@Nomad_77 Куратор тега Тостер
Product manager at habr.com
На данный момент ни одна из перечисленных функций нами не рассматривалась и в ближайшее время не будет.

1. Чёрный список лично я не считаю необходимым. Вопросы можно просто не читать. Если вы имели в виду запрет на ответы, для пользователя из чёрного списка, то это несколько другой функционал, однако и его я считаю лишним. Если дискуссия между пользователями выходит за рамки приличия, с этим разберутся модераторы и кто-то получит заслуженный бан.

2. Фильтр по вкладу выглядит как попытка "классовой сегрегации". Всё же Тостер это Q&A сервис, на котором имеют право задать вопрос всё, даже люди, только начавшие свой путь в IT.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Подобный функционал имеется в расширении Toster Comfort.
Там можно создавать различные фильтры для вопросов.
Хотя чёрного списка в чистом виде нет, можно создать фильтр на скрытие вопроса по нику автора.

Если посмотрите, то обратная связь по функционалу расширения будет не лишней. :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы