@zlodiak

Можно ли в angular2 использовать google/yandex maps без плагинов?

Скажите пожалуйста, возможно ли в angular2 использовать картографические сервисы от google/yandex без установки модулей типа AGM? Если можно, то как?

Дело в том, что все подобные модули это надстройка на сервисом карт. А изучать синтаксис надстройки вместо того чтобы пользоваться нативной технологией это потеря времени.
  • Вопрос задан
  • 305 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Basters
@Basters
Кокер-спаниель
Конечно можно! Для начала для повышения общей грамотности давай не будем писать Angular 2, 3, 4, 15. Сейчас есть всего 2 Angular фреймворка, AngularJS (ветка 1.x) и Angular(ветка 2+). Твой вопрос не требует привязки к конкретной версии Angular.

Собственно сам Angular тебя ни к чему не обязывает. Ты можешь делать что угодно и как тебе угодно и это будет работать, этим то и отличается он в большинстве своем от AngularJS.

Но относительно твоего вопроса не совсем понятно что именно ты хочешь использовать в этих картах. На самом деле зачастую (но не всегда) подобные пакеты позволяют реально сэкономить время, потому что вся управляющая картами логика уже в них реализована и тебе ничего не стоит ее изучить за 30 минут своего времени и использовать на полную.

Но если ты все же не хочешь, то пожалуйста, используй напрямую, просто тебе скорее всего придется в некоторых местах изобретать велосипед, но опять же, это зависит от твоей задачи, возможно и обратное.

Но Angular никаких ограничений на тебя не накладывает, просто потрать время, пробегись по доке AGM, вдруг оно того стоит? ;)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы