Какие бесплатные программы использовать в SEO?

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста какими бесплатными программами можно пользоваться, желательно расписать очень кратко, какая за что отвечает.
Просто хочу начать с фришных, что бы позже уже когда будет опыт, знать что мне нужно и уже потом ориентироваться на платных.
Спасибо огромное всем кто поможет.
  • Вопрос задан
  • 1481 просмотр
Решения вопроса 1
ShadowOfCasper
@ShadowOfCasper
Middle User Interface Web Developer
Screaming frog seospider. Кроссплатформенный аудитор рекурсии ответов
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
ivan2010sam
@ivan2010sam
Вчера рекорд, сегодня норма!
TopAnalyzer - бесплатная программа для анализа сайтов из ТОП 10 в яндексе и гугле.
Бесплатно проверять позиции можно тут https://spyserp.com/ru/
Ответ написан
Комментировать
@cicatrix
было бы большой ошибкой думать
Я не SEO-шник, конечно, но, мне кажется, вы не с того начинаете.
Задача SEO сводится к оптимизации того или иного ресурса для повышения его рейтинга релевантности в поисковых выдачах популярных поисковых систем по заданным ключевым словам.
Подозреваю, что среди зоопарка программного обеспечения для SEO куча шлака, кроме того, некоторые из этих программ используют не одобренные методки, которые, скорее, вредны, чем полезны (так как использование различного рода хаков и попыток обмануть поискового робота могут привести к обратному эффекту), особенно если это делает новичок.
Начинать изучение вопроса на вашем месте, я бы начал с изучения рекомендаций от самих поисковиков.
Затем, немного разобравшись в вопросе, вы будете уже знать что именно вы хотите от различного программного обеспечения, которое сейчас предлагается, что поможет вам в конечном итоге и сделать правильный выбор.
Ответ написан
Комментировать
@Shad1k
Интернет-маркетолог
Вот тут можно найти много полезного. Как платных, так и бесплатных.
Ответ написан
Комментировать
LifeAct
@LifeAct
Создаем и раскручиваем, не ставим на конвейер
Вот www.seopowersuite.ru в фришных версиях достаточно норм. Серпстат. Ну и книги по seo есть https://filandor.com/Blog/kniga-po-seo-26
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы