@Olya5

Какие требования для web-developer php?

Ребята, понимаю, могу не совсем по адресу обращаться, но все же. Я HR, открываем новую вакансию в компании. Задачи знаем и понимаем, но вот сформировать адекватное предложение по работе как-тот у меня не клеится. Суть вопроса зачем, кто нам нужен, приблизительно понимаем, но какие у него должны бить скилы, очень сложно определить (ну кроме того, что у него должен быть ОР в php). А вот с деталями по сложнее: с какими каркасами он должен работать, какие дополнительные (или основные) фрейм-ворки должен знать для наших задач? - я в этом особо не разбираюсь, поэтому хочу вникнуть. Хелп!
Вот задачи:
1) WMS - изучить или доработать, или написать под наши задачи, только лучше;
2) процессы синхронизации с сайтом и 1С;
3) разобраться в нашем нынешнем сайте;
4) разработка нового сайта (CMS);
5) интеграция с сайта с AmoCRM;
6) в перспективе разрабатывать свою CRM, которая будет синхронизирована с WMS и СMS.
Помогите, пожалуйста, определить требования и критерии отбора, которые помогут найти нужного специалиста :)
  • Вопрос задан
  • 693 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
вы написали все скилы которые ему нужны, их в вакансии и укажите
Ответ написан
Комментировать
@D3lphi
Прикольные HR'ы нынче пошли.

какие дополнительные (или основные) фрейм-ворки должен знать для наших задач?

Может быть, это мне вас стоит спросить? Для ваших же задач, а не моих вам нужен разработчик.

я в этом особо не разбираюсь, поэтому хочу вникнуть.

Просто так, получив ответ на 1 вопрос на тостере, вы не вникните в это. Для того, чтобы вникнуть - в этом нужно "вариться".

Помогите, пожалуста, определить требования и критерии отбора, которые помогут найти нужного специалиста :)

Вы бы хотя бы написали, на какую позицию разработчика рассматриваете. middle, senior?
Ответ написан
index0h
@index0h
PHP, Golang. https://github.com/index0h
с какими каркасами он должен работать

какие дополнительные (или основные) фрейм-ворки должен знать для наших задач

Этот вопрос нужно задавать человеку, для которого вы ищите специалиста. Техническое собеседование вы вряд ли сможете сделать самостоятельно.

Помогите, пожалуста, определить требования и критерии отбора, которые помогут найти нужного специалиста

Судя по требованиям вам нужна целая команда, так как зона ответственности довольно большая.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽
25 апр. 2024, в 12:03
75000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 11:49
25000 руб./за проект
25 апр. 2024, в 11:37
40000 руб./за проект