fil_and
@fil_and
Делаю сайт гимнастики

Создавать ли отдельные страницы под каждый филиал?

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, как отнесутся поисковые системы к созданию страниц, заточенных под геолокацию?
Есть сайт школы художественной гимнастики, он рассчитан на запросы "школа художественной гимнастики СПб", "художественная гимнастика для детей". В сети школы 9 филиалов в 8 районах города.
В планах создать страницу для каждого филиала, вот такие, наполнить уникальным контентом и продвигать по запросам, привязанным к геолокации, например, "художественная гимнастика адмиралтейский район", "художественная гимнастика технологический институт".
Как на это отреагируют поисковики? Я думал, что это однозначно хорошая идея, т.к. страница будет попадать в конкретный низкочастотный запрос, придавать вес сайту в общем. Но тут мне сказали, что возникнет внутренняя конкуренция по основным запросам "художественная гимнастика", а это почему-то плохо. И я не знаю, делать страницу под каждый филиал или нет. Что скажут знатоки?
  • Вопрос задан
  • 390 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@moh-mog-drinks
Создавать.
Там не только названия будут разными.
Но и адреса, схема как доехать, фотографии счастливых клиентов, фамилии и фотографии преподавателей.
Общая будет только схема сайта.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы