Dim0FF
@Dim0FF

Ограничение времени пользования компьютером

Кто подскажет программу для ограничения времени пользования компьютером в целом или только интернетом/некоторыми программами? Ограничить время хочу себе (да, силы воли не хватает), желательно чтобы её было как можно труднее или, что лучше, невозможно отключить без пароля (вдруг сорвусь:).
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 6304 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
butteff
@butteff
Раз в тысячу лет заправляю свитер в носки
Кофе на клавиатуру проливать не пробовал?
У меня на ноутбуке помогло на неделю.
Ответ написан
ZolDoR
@ZolDoR
Были тут статьи. Поиск в помощь.
Ответ написан
Комментировать
SlaX
@SlaX
Ответ написан
Комментировать
Stalker_RED
@Stalker_RED
пару лет назад для ограничения вцелом я использовал Access Boss.

правда не для себя.

а вообще попробуйте для начала просто спамить себя-же каким-то будильником/напоминалкой.
возможно этого + силы воли будет достаточно.
Ответ написан
Комментировать
Security Administrator
Windows Security Officer
Ответ написан
Комментировать
beavis
@beavis
Авто Стоп
Задаете время и через этот промежуток времени программа автоматически выключает компьютер. Есть 2 варианта работы — обычный и «защищенный». При обычном программу можно остановить, при защищенном нельзя. Так же можно создать файл конфигурации. Если этот файл существует, то все настройки берутся из него, если этого файла нет, то ввод данных происходит при запуске.
www.dimonius.ru/?autostop
Ответ написан
Комментировать
@immaculate
Программист-путешественник
Ни одна программа мне не помогла, только безумно раздражали внезапной блокировкой. Рекомендую не бороться с собой — это невозможно, а вырабатывать привычки.

Мне помогает соблюдение режима и план на день. Вставать и ложиться в одно и то же время, после подъема начинать работать, без промедлений (максимум — зарядка, завтрак, душ), и по плану вида:
— проект 1 — 2 часа с 9:00 до 11:00
— проект 2 — с 11:00 до 15:00
— перерыв 2 часа

На выработку привычки необходимо много времени, но это действительно работает, в отличии от попыток сломать себя.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы