Восстановить контроль над учетной записью в Twitter

Здравствуй, Хабр.
Столкнулся с неприятной для себя ситуацией. Как известно, Twitter ввел «2-step autorization». Среди способов есть тот, при котором авторизация подтверждается с помощью приложения Twitter на Android (у меня смартфон на Android).
Так вот, подключил я данный способ авторизации ради теста. Сохранил резервный код. Так и забыл.
Тут пришлось сбросить данные смартфона. А «подтверждение входа» на смартфоне я не отключил. Окей. И тут браузер на ПК накрывается, вплоть до переустановки оного. Окей, у меня есть резервный код. Использую его, чтобы зайти в «учетку» на ПК, генерирую временный пароль для Twitter на Android. Авторизуюсь на смартфоне, но, так как я не отключил «подтверждение входа» перед сбросом данных смартфона, мне недоступны пункты во вкладке «Безопасность»:
Скрытый текст

Окей. Поступаю, как сказано в сообщении. Нахожу ссылку, по которой находится форма. Описываю проблему. И… Молчание. Точнее, через несколько минут приходит автоответ и все. А мне всегда казалось, что поддержка для помощи нужна. Да и к тому же вся русская поддержка перестала работать уже давно, та же @podderzka (вроде данный твиттер был у рускоговорящей поддержки).

Хабр, помоги. Я сам себе, конечно, злобный Буратино, но и поддержка должна ответственно работать. У меня уже неделю два тикета на twitter.zendesk висят.

З.Ы. У меня пока остался доступ к Twitter со смартфона и с приложения для Windows 8, но только как это может помочь(
  • Вопрос задан
  • 5487 просмотров
Решения вопроса 1
LIR
@LIR Автор вопроса
Наконец, проблему решил. Несколько раз писал с support.twitter.com,
Потом начали приходить письма, похоже, отправляемые роботом.
Недавно на почту ответил человек из поддержки, @Jellystone.
За несколько писем — все длилось 3-4 дня — подтвердил, что это мой аккаунт, оставил реплай ему в Twitter с номером тикета на zendesk.
Он сбросил эту двойную авторизацию.
И да, я рад!

Может кому-то мой опыт поможет.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы