Ownagez
@Ownagez
CEO Voitlex corp

Какой екварийнг выбрать для обмена и продажи криптовалюты?

Занимаюсь офлайн продажей и обменом криптовалюты уже более 5 лет. Решил переходить в онлайн и столкнулся с множеством юридических проблем. Вообщем столкнулся с проблемой выбора эквайринга для работы с криптовалютами.
Готовился для использования Stipом но у них появилось правило не работать с проектами связаными с криптовалютами.
Юр лицо у меня в делавере, и готовиться юр лицо в эстонии, может кто вкурсе какой эквайринг я могу использовать для продажи и обмена криптовалюты на usd и euro.
Приложения и сайт уже готовы остался последний не решенный вопрос по эквайрингу. Что бы сразу избежать не точных ответов, гражданство у меня Беларуси. Бел юр лицо и эквайринг не подходит, никакой налоговой и лецензионой базы для продажи криптовалюты еще не построено. Буду рад любой информационой помощи или направлению:)
  • Вопрос задан
  • 1370 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Labunsky
@Labunsky
Я есть на хабре
Самым распространенным и надежным сейчас вроде как является BitPay, видел не раз продавцов, его использующих
Вообще, более-менее актуальный список сервисов-эквайеров с описаниями можно найти тут и по соответствующему запросу в гугле (но в нем стоит опасаться полу-левых компаний, у которых кроме логотипа с красивыми словами ничего и нет)
Ответ написан
Комментировать
iOSMiddleDev
@iOSMiddleDev
Blockchain developer
Рекомендую использовать решения от крипто-банков.
Это универсальные банки с регистрацией, высоким уровнем доверия, при этом, что очень важно - легально работающие как с фиатными средствами (к примеру, USD), так и с криптовалютами.

Хороший пример, который видел в магазинах, финтех-проектах - https://123x.io
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы