Дайджест инициатив РОИ на Хабре?

На всем известном сайте РОИ (Российская общественная инициатива) публикуется довольно много инициатив, которые остаются без должного внимания (на момент поста 1663 инициативы). Я готов взять на себя «социальную ответственность» и публиковать еженедельный дайджест общественных инициатив.


Я понимаю, что хабр не для политики, но, с моей точки зрения, на Хабре, во-первых, много сознательных граждан, во-вторых, большинство уже зарегистрировано на госуслугах, в-третьих довольно большая аудитория.


Формат дайджеста: название инициативы, краткая суть (в моём понимании) или, например, первый абзац.


Кому эта идея нравится?

В какой день и в какой хаб лучше всего публиковать?

Стоит ли применять «короткие ссылки» с возможностью отследить статистику переходов и оценить полезность таких дайджестов?


P.S. Думаю, что можно ограничиться не только Хабром, но и публиковать на других ресурсах.
  • Вопрос задан
  • 3072 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@yulyugin
На мой взгляд, это отличная идея. Мне кажется что необходимо сделать отдельный хаб для этой темы.
Ответ написан
Комментировать
@Sayonji
Это было бы неплохо, если говорить об инициативах, связанных с IT. Но мне субъективно кажется, что их мало для еженедельного дайджеста.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы