Что такое SONATA PROJECT?

Что это и для чего это нужно? Только не копипастите с википедии или с оф сайта, я уже читал, но не понял. Я работаю на фронтенде, поэтому если это можно с чемто сравнить из фронтенда - напишите, мне будет намного понятнее.
  • Вопрос задан
  • 1579 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
lazalu68
@lazalu68
Salmon
Не знаю насколько я правильно понял, но Sonata-project это вроде бы просто набор полезных инструментов и пакетов (плагинов) написанных с использованием Symfony. Даже на офе так написано - "A set of several rich open source bundles based on Symfony".

Вот например layout manager из sonata-project, а вот SEO-генератор. То есть если Symfony это фреймворк, то Sonata-project это набор готовых компонентов для Symfony. Вы можете взять Symfony и сделать сайт с нуля, а можете взять Symfony и сделать сайт из компонентов Sonata-project, это сэкономит много времени.

Не вижу особого смысла что-то сравнивать, но если хотите, то в своей сфере похожими явлениями могут считаться Vue и плагины для него: можете взять Vue и писать на нём с нуля, а можете построить фронт с помощью Vue и плагинов для него.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы