@niriter
User

Обратные ссылки на сайт?

ОООООооооочень много обратных ссылок на сайт которые показаны как SEO
Вот статистика: https://ru.megaindex.com/backlinks/niriter.ru

Тралялял, я много купил ссылок на главную, купил хреновые ссылки, я тупой и тд проехали.................
Вообщем вопрос: Как исправить ситуацию в другую строну и сколько потребуется ссылок что-бы стало хотя-бы 60% орг. ссылок и 40% сео и на какой текст делать ссылку (тут, там, источник ?)
PS знаю что тупой и тд и при этом были позиции 30-40 по некоторым вч а сейчас 110-130 позиции)
это первый мой сайт под раскрутку, а вот только что решил прогуглить статистику линков на сайт. так-что ответы только по вопросу
  • Вопрос задан
  • 177 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ну если опустить лирическое вступление, то все зависит от ссылок что ты покупал.Это были арендованные или вечные? Если закупал через сервис заходи и отрубай потихоньку. Если такой возможности нет, то пиши напрямую вебмастерам. Те ссылки которые более ли менее нормальные, то посторайся избавиться от откременно коммерчиских анкоров(замени их брендовыми, но текстами или карнтинками). Касательно количества самое базовое отношение это 30% анкор и 70% безанкор, но опять же все зависит от ниши. А вообще не зацикливайся на их количестве, лучше возьми меньше и дороже, но качественные.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы