@bogosverch
web-designer

Можно ли отказаться от предзаказа запчасти?

Всем доброго дня!

Извините, что здесь задаю, а на не форуме для мобильной техники (просто не знаю в какую ветку там писать, чтобы ответ получить). Заказал аккумулятор для устройства (смартфона). Мастер обещал предоставить в течении 8ми дней с момента заказа... Прошло три недели, итог: аккума все еще нет (уже в 6ой раз говорит, что посылка едет), деньги возвращать не хочет.

Просто аппарат уже не держит, работает только от розетки. За это время уже можно было бы решить вопрос, да и не один раз.

Вопрос к знающим: как отказаться от заказа аккумулятора? Может можно опираться на какой-то закон?
P.s. бомбит из-за того, что завтра ехать в дальнюю поездку, а тел сдохший... А я, блин, надеялся, что сделают все вовремя.
  • Вопрос задан
  • 109 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
15432
@15432
Системный программист ^_^
алиэкспресс? просто не принимать посылку на почте, отказаться. Её отправят обратно, как только это будет видно по треку, открыть спор на али, деньги вернут.

Безтрековые посылки в последнее время мне идут 4-4.5 месяца, рекорд. Продавцы, что не экономят и посылают с отслеживанием - до месяца стабильно приходит. Что за магазин такой за 8 дней?

Сколько стоил аккумулятор? Новый современный смарт стоит $50. Еще можно было повербанк взять..
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы