dvguinf
@dvguinf
Веб-разработчик

С помощью чего организовать такой каталог?

Возможно ли, используя wordpress, организовать каталог автомобильных стекол на сайте? С помощью чего это будет проще сделать, учитывая что категорий марка/модель будет много (кузова, расположение двери и т.п.)?
Были мысли использовать woocommerce. Что подскажите?
  • Вопрос задан
  • 304 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
попробуйте opencart. Использовать вордпресс, который предназначен для блогов, а сверху кидать гигантский плагин не лучшее решение. Когда будет много товаров - грузится будет не сильно быстро. Opencart в свое время имеет хорошую структуру файлов, в которой разобраться хотя бы можно, что не скажешь про вордпресс
Ответ написан
Комментировать
Если woo выберите, то очень внимательно надо структуру продумывать - на одном сайте на woocommerce добавили кучу атрибутов товарам и таксономий иерархических - как результат главная очень долго загружается и ломаю голову как починить
Ответ написан
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
WooCommerce - норм. Далее нужно добавлять таксономии, чуть чуть работать напильником, очень желательно знать как устроен WooCommerce или иметь человека который способен быстро разбираться в системе. Последнее сделать крайне сложно. Вы удивитесь тому на сколько люди убого мыслят и делают костыли на ровном месте просто птм что лень чуть чуть головой подумать. Ломают WooCommerce своей безмозглостью и потом обвиняют его в тормозах.
Ответ написан
Недавно завершил проект на woo, 5000+ товаров, более 25 категорий, и окаоло 50 производителей, все решения брал из коробки, то есть готовые плагины, ничего не правил, все отлично работает на vds, никаких тормозов, единственный тормоз когда в админке выбираешь сразу 999 товаров и жмешь удалить, вис конкретно, оказалось что за раз нельзя удалять более 250 товаров, для этого есть решение удалять через запрос к бд, легко нагуглить. В целом вордпресс уже далеко не блоговый движок, это лишь идиотский стереотип танцоров которым мешают яйца. Это лишь инструмент, а как его применить вопрос другой, есть некоторые товарищи которые и хорошей отверткой срывают шляпки у болтов... и тд. Вообщем делайте. Правильно отмечено, то что нужно полностью и досконально продумать всю структуру. А товары потом можно залить пакетом через импорт.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы