Ищется CRM система с формированием первички (РФ)

Коллеги, существует ли в природе онлайн CRM система, в которой по человечески можно вести первичку по проектам, т.е.:

1. Заводить рамочные договора
2. Выставлять счета
3. Выставлять СФ+акты или ТН
4. Вести учет кредиторки\дебеторки по проектам\договорам\клиентам
5. Выгружать в 1С (бухгалтерию)

В мегаплане первички нет, а в моем складе нет нормального CRM модуля и много «торговых» излишеств. Какие еще сервисы посмотреть?

Кто что пользует в студиях разработки, веб студиях ну и любых других компаниях, связанных с услугами, а не товарами?
  • Вопрос задан
  • 5200 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@Itimora
С 1С и первичкой в голову приходит РегионСофт. Ставили у меня в бывшей конторе, всё отлично: договора, учёт, потоки, интеграция с 1С-кой. Не облако, правда… Но для первички облако как раз не нужно.
Ответ написан
Комментировать
@impass
боюсь что всё вменяемое пока только в виде SaaS

Моё дело
Контур
Ответ написан
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Из 5 пунктов, с 1 по 4 относится к финансовому и бух учету, т.е. оптимально закрывается только в 1С. А 5й просто отпадает.

Мы используем для построения CRM систему CasePress.
Но не вижу смысла вести там указанные 5 пунктов.

Там ведется работа с проектами, заявками на поддержку, CMDB там же ведем.

Настроили там некие базовые фишки для фин учета, но только в части учета и сбора данных. Печать первички ведем в бух системе и не планируем пихать этот функционал в CRM.
Ответ написан
Я использую vtiger для услуг, вся первичка ведется легко, для управления проектами есть традиционные задачи, контрольные точки, диаграмма Ганта, размещаю в облаке, в 1С выгружать нужды пока не было.
Только я не уверен, что в SaaS вы сможете все кастомизировать.
Ответ написан
Комментировать
@ychernaya
В новой версии 1С Бухгалтерия, уже есть контроль договоров, приложений к договорам и соответственно первичка ))))))))

Так что вам не нужно CRM )
Ответ написан
Комментировать
Попробуйте Canape CRM. Акты там не выставишь, но можно выгружать всё в 1С и уже там закрывать всё актами.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы