Princesssa
@Princesssa

Yoast Seo для wordpress достаточно ли?

Я новичок в СЕО, хочу делегировать эту работу толковому специалисту. Поговорила с несколькими - такое ощущение, что меня пытаются просто развести. Или я настолько неосведомлена, что мне кажется, что люди предлагают мне платить за воздух. Решила немного разобраться в этом, прежде, чем заказывать эти работы.
Установила себе плагин yoast. вроде бы не все так сложно... я так понимаю это капля в море?
и второй вопрос - сколько примерно стоит хорошая работа сеошника в месяц? и в каких программах он работает?
  • Вопрос задан
  • 402 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Sanes
@Sanes
Дорого стоит. Установкой плагина работа не ограничивается.
Ответ написан
@purplesky
Я новичок в строительстве, хочу делегировать эту работу толковому специалисту. Поговорил с несколькими - такое ощущение, что меня пытаются просто развести. Или я настолько неосведомлен, что мне кажется, что люди предлагают мне платить за воздух. Решила немного разобраться в этом, прежде, чем заказывать эти работы.
Купил себе молоток. Вроде бы стучу - не так сложно. Я так понимаю это капля в море?
и второй вопрос - сколько примерно стоит хорошая работа строителя в месяц? и какими инструментами он работает?
Чтобы построить дворец нужно несколько миллиардов вложить, а сарай можно за 1000 рублей склеить из картона.

Теперь по делу: вы сначала определите, что вам нужно, а потом про цену спрашивайте. Я бы за тысяч 30 в месяц взялся бы вести какой-нибудь средненький проект на старте.

Список софта, который можно юзать (на вскидку):
pixeltools
megaindex
ahrefs
semrush
similarweb
keycollector
justmagic
screaming seo frog
rush analytics
seolib
seocilin
arsenkin tools
top visor
net peak spider
xenu
Ответ написан
VKSITE
@VKSITE
Занимаюсь поисковый продвижением
Никакой софт, тем более авто - софт не поможет в SEO все нужно делать ручками и головой)) Удачи!
Ответ написан
Комментировать
masterserg
@masterserg
Разработчик. WINDOWS, ANDROID. Сеошник.
Продвину за 18К. Предоплаты, только за этапы. Как и писали софт - не поможет!
Ответ написан
Комментировать
@meanestBreakdown
Редактор
В СЕО всегда неоднозначно все, потому что никто не может дать гарантию. Отсюда у вас и ощущение, что вас дурят. Кстати, вполне вероятно, что действительно дурят.

Сами не можем найти нормального специалиста уже полгода. Когда общаемся с очередным кандидатом, часто видим расплывчатые формулировки и ложь.

По поводу Yoast SEO: отличный плагин. У них также есть и обучающий курс по продвижению с помощью плагина.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы