Bootstrap Studio пользуетесь им?

Кто нибудь пользуется этой программой ? Расскажите о ней побольше, подойдет ли она начинающим веб-разработчикам?
  • Вопрос задан
  • 11973 просмотра
Решения вопроса 1
djQuery
@djQuery
"Кодируем помаленьку" ("Сказка о Тройке")))
Есть еще такая вещь как Pingendo. На сайте он-лайн версия и десктопное приложение. Странно, что только для Bootstrap 4, но зато бесплатно, пока бета. Если нужно приложение для 3-го Bootstrap'a, могу у себя поискать и куда-нибудь сбросить.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@MedPas
Вещица интересная, НО! Я бы рекомендовал, сначала, почитать документацию, потом посмотреть видосики, а после - практиковаться, иначе есть большая вероятность "навести грязи". В интернетах можно найти альтернативную лицензию - работает нормально(проверил на трех машинах, разной конфигурации). Особенно порадовала загрузка картинок драг'н'дропом, однако, 5 жпегов размером ~4000x4000px и студия "легла", сохранка открываться отказалась. (поэтому, большие клипарты, пришлось вставлять руками, после экспорта дизайна)
Скорость верстки возрастает раза в 2, как минимум. Как и в любом конструкторе - большинство вещей, можно делать клацая мышкой по кнопочкам, выпадающим спискам, чекбоксам и пр., но чтобы добиться качества - придется лезть в код.
Начинающим веб-разработчикам - подойдет.
Ответ написан
Комментировать
@niriter
User
мда, веб-программированием занимаюсь уже 5-й год а об этом слышу впервые, 1-х вижу штука будет полезная, 2-х спасибо что открыл глаза, 3-х я думаю что для новичка будет удобнее знать интерфейс программы чем какой класс что делает в bootstrap. Так-что я советую!
Ответ написан
@Frel
На распутье
webflow получше будет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы