PhoneGap приложение на Android удаляет все данные (WebSQL, localStorage) после перезапуска?

Добрый день!

У меня есть маленькое приложение на HTML5, которое работает в браузерах и сохраняет данные в WebSQL.

Соответственно все данные остаются в базе и после перезапуска браузера. Все ОК.

Я попробовал сделать приложение на PhoneGap — просто загрузил архив с index.html, script.js и style.css на build.phonegap.com/apps потом установил полученный .apk

Все работает как надо — данные в базу записываются (значит база создается и поддерживается)

Однако если из приложения выйти — то при новом входе данных нет. Хотя, повторюсь, в браузерах такой проблемы нет.

Это нормально?

Или это в моем приложении какой-то глюк, вдруг, а все должно работать как следует?

Как это поправить?


Огромное спасибо!
  • Вопрос задан
  • 4089 просмотров
Решения вопроса 1
Serezhka
@Serezhka Автор вопроса
Нашел проблему, думаю кому-нибудь пригодится.

Дело в том, что я это приложение, месяц назад, еще в совсем сыром виде, тоже пробовал через PhoneGap установить. Установил. Попробовал. Забыл. Но там база не работала, но уже была запроектирована.

А потом, когда устанавливал новую версию (со значительными доработками) — она конфликтовала со старыми данными от старого приложения.
Удалил все данные от приложения, установил новое — все заработало.
А самое главное — проинспектировать это никак нельзя было, поэтому долго-долго-долго я читал документацию по PhoneGap и искал различия в том что там, и в том что у меня.

Вывод — WEBSQL отлично работает в PhoneGap безо всяких дополнительных пилений — просто скомпилировал три файла через сайт и все.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы