@moneymakerXA

Как сделать уникальный текст для 5000 товаров?

Всем доброго времени суток! Столкнулся с тем, что есть 5000 позиций, каждую из которых нужно добавить на сайт с уникальным описанием в максимально короткий промежуток времени. Товары относятся к одной группе, по сути они практически одинаковы между собой, меняется только надпись и размер изделия. В этом заключается основная проблема. Как сделать более менее уникальный текст для каждого объявления. Может есть какая-то закономерность, или можно скрипт написать?
  • Вопрос задан
  • 595 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
4utka_pyan
@4utka_pyan
Никак не сделать, незачем писать уникальный текст об одинаковых товарах и поисковики это знают. Скрипт можно написать но толку? Вы хотите что бы у вас на сайте был текст "Это красивый и уникальный винтик выполненный из высококачественной стали размером 25 миллиметров"? Это сейчас скорее отпугнёт людей.
Ответ написан
igorux
@igorux
Вот пример решения (только описание, сайт уже спёкся).
Есть более подробное собрание.

Так что, если приложить фантазию и не полениться, всё решается.
Ответ написан
Комментировать
@shyshkov
А если взять например шаблонный абзац. Потом пометить в нём прилагательные и другие части речи. Подобрать 3-4-5 вариантов замены, синонимов. И перебором сгенерить кучу контента для однотипного товара?
Ответ написан
Комментировать
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
Интересная задача, для копирайтера это на недели полторы-две работы, но вам минус 250$ где то, зато каждый текст будет 100% уникальным)
Ответ написан
Комментировать
ovalenko
@ovalenko
O mne
Как сделать более менее уникальный текст для каждого объявления. Может есть какая-то закономерность, или можно скрипт написать?

Легко и бесплатно, прогоняете через этот сайт, там есть и API. На выходе получаете в полной степени то, что вам и нужно. Страницы заходят в поиск.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы