KSarkisyan
@KSarkisyan
Оптимизатор маркетинга и продаж

Как выбрать фриланс-биржу для иллюстратора?

Приветствую сообщество!
Вопрос исходит от моего хорошего друга, далее от первого лица:

Я делаю анимационные видеоролики для бизнеса, умею работать лишь путём комбинирования чужих платных проектов. Это всё-равно, что использовать кучу фреймворков. То есть, работаю на "бюджетный" сегмент. Сайта у меня ещё нет, поэтому вся надежда на фриланс-биржи. Работаю только на русском, буржунет не потяну.

Вопросы к знающим людям:

  • Как выбрать фриланс-биржу, через которую я смогу принимать заказчиков по видеороликам?
  • Какие биржи вы могли бы рекомендовать по своему опыту?
  • Есть ли способы работать на 2-3 биржах, при этом не распыляясь? Например, где-то нужна активная работа, а где-то можно подписаться на рассылку.


p.s. Деньги меня очень интересуют, но в данном случае я готов выполнять заказы ниже рыночной стоимости, так как пусть что-то уже и умею, но всё ещё учусь.

Заранее благодарю!
  • Вопрос задан
  • 635 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@itkot
Почти на всех фриланс биржах есть раздел Видео и Иллюстраторы. Вот туда и добавляйте.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
С учётом того что три биржи держат больше 90 процентов рынка то выбирать не их ясно фл фриланс веблансер
Ответ написан
Комментировать
@imikh
Есть ли способы работать на 2-3 биржах, при этом не распыляясь?

Создаётся впечатление, что автору вопроса кажется, что его завалят заказами. Разочарую. Скорее всего будет ждать заказа неделями, а то и месяцами. На всех биржах сразу.
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
за сжиженный ,
ой, скомбинированный,
чужой объект авторского права штраф от 10 000 руб за каждый случай
Ответ написан
mistik_max
@mistik_max
Копирайтер, йог и созидательный инвестор))
А зачем вам фриланс биржа? Лучше продавайте свои работы на площадках, где можно одну работу продавать бесконечно раз - так более выгодно, как по мне..
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы