Как открыть полноценную консоль локальных пользователей и групп в Windows 7 Home Premium?

Таки как? Нагуглить удалось только упоминания о существовании способов, но не сами способы, а так же рабочий способ включения консоли локальных группов.... Подскажите, пожалуйста, как вернуть нормальную консоль пользователей. Заранее спасибо.


PS: Про «net user» и «net localgroup» сам знаю :-)
  • Вопрос задан
  • 46418 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
RUVATA
@RUVATA
Разработчик, гик, меломан, разгильдяй
(WinUser Way)
Панель управления --> Администрирование --> Управление компьютером -->(в боковом дереве среди прочих «Локальные пользователи и группы»)

(WinAdmin Way)
Оснастка называется lusrmgr.msc Можете прямо так и вызвать ее из «Выполнить»( hotkey: Win+R )

(WinGuru Way)
WSH + WMI
годный пример скриптов есть например здесь
Ответ написан
Shultc
@Shultc
RnD Developer
Там по ссылке, которую вы привели, справа ест кнопка «Download». Если я правильно понял, по ней находится .exe файл, который вам поможет. А если у вас 64-х битная ОСь, то нужно будет ещё кой-какие махинации с папками провернуть
Ответ написан
Shultc
@Shultc
RnD Developer
удалено
Ответ написан
Комментировать
@Mario_Z
Сходная со скриншотом функциональность находится в «Панель управления» > «Администрирование» > «Управление компьютером», однако что-то не видно там именно этого пункта. Возможно отключен через реестр.
Ответ написан
@Mario_Z
У меня в тот момент под рукой был W7-64HB, а вот придя домой посмотрел английский W7-64HP и да, теперь тоже вижу что и в Premium пункта нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы