@irve

Могу ли я сделать краудфандинг для своего приложения из Google.Play, выдавая в качестве подарка коды к доп. функциям?

В правилах разработчика Google.Play сказано, что я не могу продовать цифровые товары через сторонние сервисы в приложении, не продовая их через Google.Play:
https://play.google.com/intl/ru/about/developer-co...
При продаже цифровых продуктов через другие виды приложений, представленные в Google Play, необходимо также использовать систему оплаты контента Google Play.

Но для того чтобы сделать оплату через Google.Play, которую бы не взломали, мне нужна консультация опытного программиста, а для этого нужны деньги.
Могу ли я запустить акцию по краудфандингу своего приложения в России и выдавать в качестве подарка коды для дополнительных функций и не попасть под бан Google.Play?
  • Вопрос задан
  • 243 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
GavriKos
@GavriKos
А вы уверены что ваше приложение такое классное, что его будут ломать? Без хорошего программиста такое не сделать.
А так - ну в играх есть коды - и неважно откуда игроки их получают, но коды вы тоже не сделаете без хорошего программиста - там тоже нужна защита.
Ответ написан
Optimuss
@Optimuss
Отвечу на вопросы по инвестициям
Интересная схема. Еще не встречал подобный краудфандинг.
Ответ написан
Комментировать
Moon_Lobster
@Moon_Lobster
Инвестор
Да, можете. Вполне возможно, что вам удастся собрать нужную сумму.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы