Как разрешить небольшой конфликт с заказчиком на upwork?

Выполнил работу для заказчика. С трекингом времени. До начала был согласован рейт, но не общее количество часов которые я потрачу. Заказчик сам выставил ограничение на 5 часов. Я их все честно высидел и впринципе работа была выполнена (там вылезли проблемы с производительностью компонента который предоставил мне заказчик, но вроде удалось прийти к приемлемому компромису в этом плане). Теперь заказчик говорит что я потратил слишком много времени и просит уменьшить оплату с 5 часов до 3х.
В work diary все 5 часов нормально оттрекались, все скрины по делу. Единственная проблема что все обсуждения проекта были через скайп.
Не хочу ему отдавать свои 2 часа отработаных )) Но так как это первый проект и у меня нету рейтинга, опасаюсь что если дело дойдет до конфликта upwork может меня забанить (или что он там делает с нерадивыми исполнителями).

Есть ли тут какие то подводные камни? Или можно смело продолжать гнуть свое?
  • Вопрос задан
  • 664 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@kstyle
отдайте 2 часа. это мелочи по сравнению с возможным конфликтом
Ответ написан
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
вы плохо понимаете картину со стороны заказчика
а сторона такая: ограничение он ставит с запасом, а вы высиживаете все, еще и что-то не работает,
естественно, игра в слова его начинает бесить
при чем это с вашей стороны не видно, а у него вы же не единственный исполнитель

если заказчик из белой страны, лучше признайте его сторону
...другое дело, если заказчик из страны, омываемой Индийским океаном, но тут уж сами виноваты что связались
Ответ написан
teke_teke
@teke_teke
programador
если всё так, то заказчик неправ. ставьте ему плохой отзыв. время отдавать не нужно.

советчиков тут не слушайте.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы