divanikus
@divanikus

Сервис программ передач?

Как-то здесь мелькала статья по настройке программы передач для Windows Media Center. Взяв использовавшиеся там методики на заметку, я в свое время нарисовал собственное решение: сбор данных с нескольких площадок (tv.mail.ru, tv.akado.ru и т.п.) и преобразование в универсальный формат, который с легкостью хавает Tvxb.


Однако практически ни одна из площадок не дает того уровня детальности, что есть у программы передач, которую качает сам MCE. Но там нет и половины каналов с моего кабельного.


Какие есть подробные сервисы программ передач с максимальным количеством каналов и информации? Есть ли такие, которые сразу отдают данные в нужном формате (под программу)?


Начинаю задумываться, что если ничего такого в природе нет, то было бы неплохо реализовать :)


UPD. Какие специализированные форматы существуют по этой теме? Желательно со ссылками.
  • Вопрос задан
  • 3574 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
char
@char
Подробная программа — это продукт, за который те же порталы и газеты платят деньги.
Ответ написан
schursin
@schursin
Такого нет, сам использую машину с WMC вместо телевизора. Сколько не искал — не нашел.
Был написан парсер программы с сайта моего кабельного провайдера — хоть что-то.
Ответ написан
Shedar
@Shedar
Из форматов для телепрограмм сталкивался с xmltv и jtv.
Довольно большой (перекрывающий мои нужды) список телеканалов нашел на star.poltava.ua/
Не совсем сервис, но еженедельные обновления файлов в двух форматах есть.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы