Где искать SEO'шника в проект, за процент от будущих прибылей?

Здравствуйте.
Есть проект - Nevsete.by
Закапали много денег, но не брали в расчёт надобность SEO. Думали, что сделав всё круто, для людей - проект не будет нуждаться в рекламе. Люди будут сами его продвигать. В итоге у инвестора деньги закончились, свои личные запасы так-же иссякли. Приняли решение о продаже портала. Пообщавшись с аналитиками, они посоветовали не продавать (за те деньги, что я планировал). Сказали найти ресурсы, заняться проектом, подключить SEO'шника, пускай без опыта, но со знаниями (закончившего курсы например)... и уже потом, можно будет продавать думать о продаже, в 10-15 раз дороже, чем я хотел...
Вот теперь я ищу SEO'шника, которому хочу предложить взять под своё крыло наш проект, за процент от будущих прибылей. Будь то продажа проекта, либо прибыль которую он будет генерировать самостоятельно.
Вопрос, где их искать?
  • Вопрос задан
  • 379 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Вам сюда searchengines.guru, но если тематика конкурентная, то без денег, на одной только внутренней оптимизации, шансов немного.
Ответ написан
@dude2012
Ни один профессионал не пойдет работать за процент. Объясняю:
Продвижение - это ссылки, тексты, аудит, копание во внутреннем коде. Все это стоит денег. Кто их должен вкладывать? СЕОшник? А если у вас в конторе девочка, что на телефоне сидит, хамка, от нее все клиенты бегут, которых СЕОшник приводит? По-вашему, нет прибыли - нет зарплаты. А СЕОшник свою работу сделал, клиента привел, не его вина, что монетизировать вам его не удалось. Человеку без денег сидеть?

Может, и найдутся студенты как-нибудь или начинающие. Но от них вам толку мало будет, если хотите серьезных результатов. А то и хуже могут сделать по незнанию, под фильтр загнать, например.
Ответ написан
Комментировать
Rekrun
@Rekrun
Seo scram
dude2012 согласен с ним полностью. за % не кто не будет потому что может завтра будет война, кто заплатит если вас убьют? Если есть проект хороший и интересный может кто то впишется к вам в помощь. но я думаю мало вероятно что вы найдете творческих людей или команду.НО как говорится попытка не пытка попробуйте. Желаю удачи и процветания.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы