Где арендовать сервер с хорошей техподдержкой?

Доброго времени суток
На текущий момент арендуем сервер у reg.ru
но с техподдержкой беда беда
ответ до суток. а нам желательно в течении часа не более.
к тому же например задача - увеличить дисковое пространство в 2 раза выливается в 2 месяца переписки и отключением сервера почти на сутки. в итоге потом еще месяц восстановительных работ. ну это мягко говоря не ок.

Может кто сталкивался и есть на примете годные хостеры?
  • Вопрос задан
  • 460 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
felmist могу порекомендовать эту немецкую компанию. Держу у них несколько дедиков и достаточно давно пользуюсь услугами, пока доволен. Поддержка всегда быстро реагирует на обращения и сразу решает вопросы, по ответам чувствуется что пишут админы и технари, которые могут сразу помочь, без лишних затягиваний. Под заказ могут любое железо купить, бесплатно установят и настроят. Пинг с Украиной и РФ отличный. Вопросы с абузами разруливаются легко.

к тому же например задача - увеличить дисковое пространство в 2 раза выливается в 2 месяца переписки и отключением сервера почти на сутки. в итоге потом еще месяц восстановительных работ
На сервере взятом по акции умер один из дисков, так они уже через три с половиной часа установили новый диск, бесплатно и без пинков с моей стороны. Заказ на установку RAID и замену дисков выполнили всего за пару дней.
Ответ написан
Комментировать
@ralaton121
А писать - VDS/Shared/Dedicated, значит, не считаете нужным?

На vds меня уже 10 лет устраивает качество тех. поддержки ruweb.net, к примеру.

Начет места вы что-то путаете:

  • На на современных VDS место можно добавить себе из панели управления, это будет сделано автоматически.
  • На Shared - тоже автоматически.
  • На Dedicated место вообще просто так не добавляется. Это действительно может занять много времени. Проще арендовать новый сервер и переехать туда данными. Например, на расхваливаемых Hetzner и OVH нужно проще поступать именно так, чем договариваться с тех. поддержкой.
Ответ написан
Комментировать
@Pasha-e-ma-e
Могу предложить дешёвый сервер. Проманиторил многие компании и реально могу дёшево предложить. Пиши скину ссылку. S.Pavel@ultrazoom.ru
Ответ написан
Комментировать
itsoft
@itsoft
Директор веб-студи и дата-центра itsoft
В дата-центре itsoft и аренда серверов очень крутых есть и под заказ и поддержка реально крутая. На сегодняшний день по-моему единственный ЦОД с поддержкой в Телеграме.

Качество поддержки гарантируется за счёт возможности оценки каждой реплики и наличия прямых контактов руководства.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы