Задать вопрос
@Castorero

Есть ли клиент для пвн с транспортом xhttp, который бы создавал отдельный адаптер в винде?

Пользуюсь V2rayng, но он работает без отдельного адаптера, а neko не работает с этим протоколом. Мне это нужно для раздачи интернета с помощью хот-спота на другое устройство, чтобы траффик весь шёл через клиент квн. Также если есть другие работающие протоколы, которыми будет проще поделиться через точку, буду рад об этом услышать от вас.
Заранее прошу прощения за какие-то неточности в терминологии, не спец в этой области
  • Вопрос задан
  • 379 просмотров
Подписаться 1 Простой 7 комментариев
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1C-программист: расширенный курс
    18 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия DevOps-инженер + ИИ
    5 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Apasnychel
NekoBox поддерживает tun.
Ответ написан
@Drno
дофига и больше...
есть форк некорея с xhttp https://github.com/throneproj/Throne/releases
есть sing-box extendet с xhttp https://github.com/shtorm-7/sing-box-extended/releases
Есть Happ
Есть hiddify
Есть InvisibleMan-XRayClient

короче их хватает. везде TUN надо просто настроить вручную, что синг что xray-core - оба поддерживают TUN
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы