Есть ли клиент для пвн с транспортом xhttp, который бы создавал отдельный адаптер в винде?
Пользуюсь V2rayng, но он работает без отдельного адаптера, а neko не работает с этим протоколом. Мне это нужно для раздачи интернета с помощью хот-спота на другое устройство, чтобы траффик весь шёл через клиент квн. Также если есть другие работающие протоколы, которыми будет проще поделиться через точку, буду рад об этом услышать от вас.
Заранее прошу прощения за какие-то неточности в терминологии, не спец в этой области
Все, кто сейчас занимается Вьетнамской Лапшой Фо (ЕВПОЧЯ) - стараются это не афишировать :) потому как за ее рекламу может запросто прилететь КоАП 14.3
Apasnychel, Здесь - нигде. Прилететь может тому, кто ответ напишет в стиле "вот есть замечательная вещь blablaka, она позволяет блаблакать и настраивается как блаблака".
Кот Абсолютный, технические человек даже про рекламирует не сервис, даже не протокол. А клиент. ) клиент без сервера и протокола не обход. Давай запретим ssh говорит про него?)