@Alex_87

Как определить на чём написан сайт? Использовался ли движок или фреймворк?

Здравствуйте! Прошу помочь разобраться...
Имеется страница, на которой расположены ссылки на разные сайты:

Мне нужно отредактировать один из сайтов. Проблема в том, что он не адаптивный. Делала компания. И сейчас я хочу сделать его адаптивным. Но не из того кода, что на сайте, а написать свой сайт и добавить ссылку на свой. Отсюда у меня следующие вопросы.
1) Что мне нужно знать о сайте, и как эту информацию найти, чтобы иметь возможность сделать собственный сайт, и добавить в общую картину, а не переделывать их код? К примеру... наверное, если он стоит на движки, то сделать это будет не просто...
Как определить, что использовалось при написании сайта? Использовался ли фреймворк, движок? И может ли это помещать написать свой собственный сайт? Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 29327 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
slo_nik
@slo_nik
День добрый.
Этот инструмент Вам поможет определить, что использовалось при создании сайта.
Можно установить как расширение к браузеру.
Ответ написан
@sslab
Чтобыы узнать CMS сайта и прочие технологии, на которых реализован сайт, можете воспользоваться сервисом, который расположен здесь
home.png
Ответ написан
Комментировать
@Just_Andrew
Modernizr js, jQuery 1.9.1
Ответ написан
Комментировать
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега Веб-разработка
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Что мне нужно знать о сайте, и как эту информацию найти, чтобы иметь возможность сделать собственный сайт, и добавить в общую картину, а не переделывать их код?

Чет не понятно, вы делаете свой сайт для ztower? Или переделываете их? Что значит добавить в общую картину? Соблюсти стиль зориле? Если вы имеете доступ к коду сайта определить на чем он был написан проблемы не составит. В противном случае можно только гадать на чем оно на самом деле написано, хотя основные цмс легко отлавливаются по характерным стилям, яваскриптам и комментариям.
Ответ написан
secsite
@secsite
Безопасные и быстрые сайты
Проблема в том, что он не адаптивный

Адаптивность зависит от шаблона, а не от движка.

Как вас таких заказчик-то находят?.. На ЕГЭ что ли выискивают.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы