@Wtapd

Кто удачно работает с budypress?

Посмотрел демо, вроде идея неплохая, но все так выглядит неприятно.
Мне нужно взять оттуда функции мессенджера для пользователей, систему репутации и друзей.
Можете порекомендовать плагины ?
Я нашел много разных дополнений, но они все имеют очень много лишнего, как и сама система.
Буду рад любым рекомендациям.
  • Вопрос задан
  • 120 просмотров
Решения вопроса 1
OtshelnikFm
@OtshelnikFm Куратор тега WordPress
Обо мне расскажет yawncato.com
Ставь WP-Recall. У него дополнение чата - позволяет организовать чат или ЛС. Смайлы, видео, прикрепление файлов, сразу отображаются картинки и oembed. Уведомления на почту - что есть новое ЛС.
Друзья - дополнение feed. Подписываешься на юзера и в ленте фида видишь его активность. Эти два допа идут уже с самим плагином. Весь список дополнений тут https://codeseller.ru/prodcat/wp-recall/
Теперь по дизайну - современный и адаптивный дизайн. Есть штук 7 видов личного кабинета (один на 99% как ВК). Два дополнения ЛК идут в комплекте.
Что по ресурсам - ты включаешь только нужные дополнения и работают только они. т.е. сам настраиваешь что тебе нужно.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
maxxannik
@maxxannik
Сайты на WordPress + Интернет магазины WooCommerce
Просто отключаю не нужные блоки. Включаю нужные. Иногда отключить галочкой нельзя, но можно отключить через хуки.
Выглядит из коробки аскетично. Приятно это или нет - дело вкуса.
Хочется сделать приятно - сделайте. Никто не мешает. Главное чтобы ума и денег хватило.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы