Как привлечь трафик на свой блог?

Всем привет!
Я соооовсем новенькая! Вопрос как привлечь трафик поситителей на свой новый блог?
Помогите дельными советами (ссылки и конкретные действия).
Спасибо всем заранее!
вот блог если это поможет : www.myusalife.info
  • Вопрос задан
  • 646 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
xtala
@xtala
Постигает Дзен
Для начала сделать сайт нормальный. Тот, что есть на данный момент мягко говоря удручает. Ужасный ШГ. Розовые, уменьшающиеся рамочки при наведении на картинки (АААААААААААА!!!!) Какие то дурацкие теги-лейблы там же - Uncategorized . Иконка самолетика на превью поста. Я думал это приглашение отправить что-то в телеграмм Дуровский. Мда. Меню в мобильной версии не работает или его просто нет? Зачем тогда появляется кнопка меню? Смесь управляющих элементов на английском с русским выглядит ужасно, надо либо трусы одеть, либо крестик снять.

Моя Жизнь в США

Видно от жизни в США начались проблемы с русским языком, зачем каждое слово с заглавной?

Пробежался по статьям, стилистика на уровне сочинений: "как я провел лето в деревне". Читать такое скучно. Если хочешь писать статьи ни о чем, просто о жизни и надеешься привлечь постоянных читателей у тебя есть только один шанс -- научится излагать свои мысли ясно, стебно и свежо, как например hueviebin1 в ЖЖ, который к слову завел за несколько лет огромную армию поклонников за счет одного стеба и хорошего юмора. Кстати, как он сам признавался писать такие статьи он научился на lurkomore, так что возможно будет не лишним потренироваться в написании тамошних статей.

P/S И закажи нормальный сайт фрилансерам, это недорого для новоявленного американца.
Ответ написан
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
1. Регистрация в поисковых системах (webmaster.google.com и webmaster.yandex.ru)
2. SEO-оптимизация, уникальный контент, интересные трендовые публикации.
3. Отсутствуют теги/метки в материалах.
4. Обмен ссылками/баннерами с такими же блоггерами с нужной Вам целевой аудиторией.
5. Странички в соц. сетях (не группы!)
6. Общение на тематических форумах.
Ответ написан
@Lorri
Дизайнер, начинающий 3d.
Писать действительно интересные вещи и проявлять активность в соцсетях и форумах (тематических и нет).

Привлекать посетителей вот так оставляя адрес блога не имеет особого смысла - мало кто пойдет (я точно не пойду) и почти никто не пойдет второй раз. Чтобы возвращались и приводили новых посетителей, нужен интересный и регулярно добавляемый контент.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 07:47
2000 руб./за проект
26 апр. 2024, в 06:46
1000 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект