EVAS
@EVAS
Буль :)

Как выглядят современные макеты?

Здравствуйте, не так давно общался Nekto_Habr , Насчет выбора железа для Photoshop, он говорит что есть современные макеты, которые открываются в современном фотошопе, но продемонстрировать современный макет на два гигобайта, он так и не захотел. И объяснить что же за макет такой.
Может кто-нибудь сталкивался с современным макетом из 2017 года, который весит два гигобайта. Если не трудно объяснить какие макеты могут быть, такого объема, и почему они так требовательны к современному фотошопу, и железу ?
Вот кстати ссылка нашей дискуссии
Стоит ли брать старенький Macbook для Ps, Ae, Ai?
  • Вопрос задан
  • 295 просмотров
Решения вопроса 2
2 гига может весить не современный макет сайта, а файл PSD с кучей не удаленных слоев и с кучей огромных фотографий в смарт объектах.
Ответ написан
Комментировать
Punkie
@Punkie
Сейчас в шоп добавили артборды по типу аналогичных в иллюстраторе. Следовательно, дизайнер с мощной машиной может решить, что ему удобнее все десять макетов страниц согнать в один файл (дабы удобнее элементы копировать было и т.д.). Вот такой макет запросто 2 гига может весить, почему нет?
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
rokkayte
@rokkayte
Совестливый трудоголик
Лично видела файл фотошопа в 800 мегабайт в котором был макет билборда 3 на 4 метра. Извращение конечно, но в целом возможно.

Если по существу, в макет сайта в 2 гигабайта верится с трудом. Этож насколько надо быть криворуким или сколько надо артбордов закидать....
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы