@calevonwillow

Сплошные php. Как запустить сайт на локальном сервере?

Ребята, привет! Сразу извиняюсь за наивность, невежество и всякие раздражающие штуки.
Хочу запустить сайт на локальном сервере (денвер или mamp, если на маке) для того, чтобы поуправлять его дизайном.
Но более-менее привычных html/css файлов в структуре нет.
Как я понимаю, если сайт поставлен на cms (в моем случае это самодельная какая-то, а не известные битрикс, джумла или вордпрес), то html документы формируются автоматически благодаря шаблонам php, поэтому их и нет. Значит нужен локальный сервер, чтобы видеть изменения.
Денвер настроил, тестовые страницы загружаются нормально.
Создал в нем базу данных, а дальше затык — есть руководство для установки распространенных cms, но у меня не такая.
Подскажите, что делать? В структуре нет index.php или index.html, только startup.php, которая вроде как стартовая.
Прикрепляю скрины содержимого. Буду признателен, если кто-нибудь разжует.

48e7079eef3a4d688414e90d047dab45.pngc8ea2135969942df906660ff829830c8.pngdb2d1499fd7347b282fc8e7492e0fb5a.pngeeaf03998efc4e22891770ff57753200.png
  • Вопрос задан
  • 1951 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
grabbee
@grabbee
Создать БД с правильным названием мало - там структуру таблиц нужно восстановить, и тестовые данные в нее сохранить. Если структуры БД нет - выкинуть и забыть.
Ответ написан
@darksladen
Найти шаблоны html будет для вас не самая главная проблема! Как уже написал grabbee , без бд у вас все равно ничего не выйдет.. Так что выхода тут 2 - либо найти разраба, отбить ему руки за его творение и узнать как развернуть его чудо cms. Либо просто забить на нее. Честно не понимаю действительное где вы ее откопали. Если это cms заказчика, то у него на хостинге она в развернутом виде, надо брать оттуда. А если побаловаться хотите, возьмите любую нормальную cms и не мучайте себя. Больше вариантов у меня нет!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы