Проблемы в Android Studio?

Как вы считаете, Android Studio еще «сыроват», чтобы быть считаться главной IDE для разработки под Android? Я не хочу сейчас спорить, какая среда лучше, лишь интересно, у меня одного много проблем с Android Studio?
  • Вопрос задан
  • 14935 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
LeoCcoder
@LeoCcoder
Отлично работает на Mac уже больше недели, до этого сидел на eclipse. Думаю с каждым днем студия будет становиться только лучше и лучше. Переехал на студию, еще и потому что большинство у нас пользутеся Idea… унификация, не надо больше поддерживать файлы проекта для эклипса.
Ответ написан
senneco
@senneco
Если не использовать новую структуру проекта(такую, которую делает Android Studio), то Gradle можно не использовать. И тогда эта IDE не многим отличается от Idea, но всё же отличается, и как по мне, так в лучшую сторону.
Ответ написан
Упорно не хотела устанавливаться, но сейчас стала у меня главной IDE. Eclipse закрыл и новое приложение целиком написал на студии. Так что для меня она совсем не сырая.
Ответ написан
recompileme
@recompileme
пересел назад на идею, та же студия только без ошибок и закидонов
то таргет апи прибит нахрен гвоздями намертво в этой студии, то джарник с гугл мэпс в упор не добавляется из лайбрарис, то хистори стек в редакторе урезан чуть ли не до 5 отмен команд.
Не советую, с комьюнити едишен идеи — никаких проблем нет в отличии от
Ответ написан
Комментировать
Kirill09
@Kirill09
Использую Android Studio бывают при выходе update ошибки. Но они очень быстро исправляются так что терпимо. Перешел по причини gradle и отличной роботы Preview. Итог советую переходить если сроки в проекте не критичен и можно потратить пару часов на поиск проблем при сборки при обновлении студии.
Ответ написан
Комментировать
atetc
@atetc
Админ Android dev-s чата: https://goo.gl/8JKF1f
Уже можно считать главной )
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы