Ovcharenko_Oleg
@Ovcharenko_Oleg
Я крутой

Существуют ли большие проекты интернет магазинов на python?

Занимаюсь версткой сайтов. Пишу front-end. Хочу поковыряться разобраться в back-end. Есть опыт php, игрался с python. В конечном итоге мой взор пал на него.

Поделитесь ссылкой на интернет магазин написанный на python. Хочу посмотреть подходит ли python для типовых задач таких как написание базового функционала И-Магазина. Понравилась организация кода и объектная часть этого языка.

Спасибо за ответы и за советы.

Смотрел эту статью: https://www.shuup.com/en/blog/25-of-the-most-popul...
  • Вопрос задан
  • 1021 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
VasyaPertrov
@VasyaPertrov
Изготовление и безопастность сайтов. WP и др.
Комментировать
Привет.

Есть Оскар - проект на Python (фактически Django + доработки), но там все достаточно спекулятивно. Видел ребят, кто делал магазины на Django (правда там костыль на костыле). А так больше ничего и нет.

Т.е. единственный вариант научиться делать что-то адекватное - это сделать полностью все на Django + адекватную админку на каком-то js-фреймворке. А потом это дело как-то тиражировать. Но это тот еще гемор.

В итоге, придешь к тому, что под php и его cms уже сто раз все написано, и если это не какой-то супер проект, то дешевле и эффективней собрать все на php.
Ответ написан
Комментировать
Hando
@Hando
Верстак
Если вас интересуют действительно большие проекты, то как пример подойдет - https://modnakasta.ua/ о его реализации даже семинары есть, от разработчиков. Действительно высокопрофессиональный проект, который выдерживает серьезную нагрузку и при этом очень шустрый.
Ответ написан
Комментировать
alexsurfer
@alexsurfer
Программист Python, Django, PostgreSQL, Golang.
Есть отличные разработки на Django: Oscar, Shuup, Mezzanine.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы