mg1
@mg1
Дизайнер пользовательских интерфейсов

Промо-код для приложений в Appstore?

всем привет!

хочу выложить приложение в appstore таким образом, чтобы используя промокод, его можно было бы скачать бесплатно, а если промокода нет — только платно

если можно сделать не один промо-код на всех, а каждому свой, вообще шоколадно


подскажите, предоставляет ли Эпл такую возможность, и если да, то каким образом


PS если есть какая-то ссылка правильная, прошу кинуть в меня, чтение ресурсов эпл пока не помогло

опыта выкладывания чего-либо в аппстор нет, ни платного, ни бесплатного, тч годные мануалы на эту тему тоже сгодятся
  • Вопрос задан
  • 22985 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
IvanFF
@IvanFF
Для любого приложения у Вас есть 50 промокодов, плюс столько же вы получаете после каджого апдейта. Получить их можно на странице приложения в itunesconnect.
Кнопочка в правой части:


Причем промокоды есть как для платных так и для бесплатных приложений. Поскольку Вы всегда можете сделать бесплатное платным и наоборот.
Ответ написан
nochkin
@nochkin
Именно так промо-коды и работают.
Только одно НО: если человек получил приложение бесплатно по промо-коду, то он не может оставлять отзывы в App Store.
Дается 50 кодов на каждую версию приложения, как было написано выше.
Ответ написан
tegrato
@tegrato
Я несколько раз создавал промокоды для своих приложений, а сегодня - облом: не могу. Отображается надпись « Промокоды могут быть созданы только для одобренных версий.». Хотя приложение вчера прошло ревью и опубликовано в Appstore.
Странная ситуация.
Гугель пока не нашел ответа.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Aporia Севастополь
от 100 000 до 120 000 ₽
Media Nation Москва
от 300 000 ₽
от 200 000 до 250 000 ₽
19 апр. 2024, в 11:48
10000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 11:14
65000 руб./за проект