Варификация в директе и эдвордсе. Как проходить?

В чем суть вопроса. У меня огромное кол-во рекламных компаний в директе и adwords. В директе можно при регистрации номер не указывать. В эдвордс уже нельзя. Но даже если не указывать его в директе, то он всеровно позже потребует его привязать. На эти аккаунты я очень часто захожу с разных устройств, с разных ip + на них заходят мои клиенты. И я и они уже замучились привязывать симки, потому что и яндекс и гугл считают такие действия подозрительными .Их уже целая гора дома. Привязывать все на одну симку-не вариант.если ее потерять или еще что-то, то будет совсем хана.Раньше я смотрел в сторону сервисов, которые принимают смс за деньги. Но к сожалению эти сервисы не стабильны и в любой момент они могут заявить "извините, но по данному номеру мы теперь не можем принять смс". Подскажите какие есть еще варианты. Или может быть есть надежные сервисы у которых не отваливаются эти номера?
  • Вопрос задан
  • 136 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
grimich
@grimich
Не забудьте отметить лучший ответ как решение
Если вы по белому работаете, то можно по запросу сделать агентский аккаунт и там все вести.
Ответ написан
@entermix
Возможно Вам подойдет хостинг SIM-карты?

В отличие от виртуальных номеров можно получать сообщения от интернет-сервисов, банков и платежных систем, которые используют для отправки буквенные имена. Можно подключить как вашу личную карту, так и оформленную на нашу компанию.


Там же можно получить виртуальный номер, сервис более чем надежный ;)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы