Pyrym
@Pyrym
Python 3 и PyQt5

Почему пропадают ответы на сайте?

Я заметил, что точно в двух, созданных мной темах, пропадали ответы пользователей. Почему так происходит? Я сомневаюсь, что отвечающие сами удаляли свои сообщения. Пропало где-то ответов 6.
  • Вопрос задан
  • 177 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
TomasHuk
@TomasHuk
Тоже заметил. Скорее всего пользователи сами удаляют. Если ответ не отмечают решением, то его можно удалить, тем самым увеличив свой процент решений (показывается в профиле). Ну или удаляют, что бы не замусоривать вопрос ответами.
Ответ написан
tomnolane
@tomnolane
профессиональный разработчик
за всех пользователей отвечать не корректно... лично я удаляю только те ответы (свои), которые явно не являются ответами к вопросу (и допустим написаны с грубой ошибкой). Руководствуюсь тем, что, мне самому иногда надо что-то нужно найти... и в ответах на свой вопрос желаю увидеть действительно то, что поможет решить проблему, а не конструкции вида "null == false", баяны или шутки и прочее. По-этому, если писать ответ - то он должен действительно помогать/работать.

Если мой ответ частично является ответом (например для определённых условий) - оставляю (иногда с припиской).

upd
также нельзя исключать, что некоторые ... эммм... следят за своими "показателями" в профиле, и если человек не отмечает "как решение" или не нажимает "нравится" - удаляют свой ответ, чтобы "не портило статистику"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы