dittohead
@dittohead
Senior "helloworld" developer

Взломали твиттер аккаунт

Вчера случилась непонятная история: на почту пришло письмо, что мой почтовый ящик на твиттер-аккаунте изменен, при чем я этого не делал
Обратился в тех поддержку, мол «Hello. I can’t use my Twitter because somebody changed my e-mail and password.»
На что мне ответили, что данный ящик не совпадает с твиттер-аккаунтом и беседы дальше не будет
Кто сталкивался с таким?
  • Вопрос задан
  • 12075 просмотров
Решения вопроса 1
dittohead
@dittohead Автор вопроса
Senior "helloworld" developer
Последний твит от 18 мая от support: Some users may see an unexpected «New email address required» warning on the web. We're aware of the issue and will have it resolved ASAP.
Может это както причастно?
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
shpaker
@shpaker
Вольный хлебопашец
У меня та же ерунда, с месяц назад пришло письмо что мой почтовый ящик поменялся на моём аккаунте. Я написал в саппорт сначала на русском, затем на английском — тикеты сразу закрывают, и вопрос никак я понял решаться не собирается. Мне даже особо не нужен твиттер, просто любопытство раздирает как могла поменять почта (неужели Твиттер не высылал подтверждения письмом), у меня ящик на gmail и включена авторизация по смс. А так же интересно почему служба поддержки твиттера ничего в этой ситуации не собирается делать.
Собственно решения этй ситуации не вижу — потому подпишусь на ваш вопрос и бууду ждать вразумительных ответов.
POST SCRIPTUM
ps: Ах да, теперь меня зовут в этой социалке Владислав Смирнов. И меня как атеиста корежит от того что там висят записи вроде этой:
Ответ написан
KEPZ
@KEPZ
Twitter есть, пользуюсь редко. Довольно часто «ломают» аккаунт, но ящик и данные не меняют — просто срут в ленту.
Пароли всегда длинные и сложные. Почтовые ящики не тронуты. В общем, странные вещи происходят.
Ответ написан
CodeByZen
@CodeByZen
php, js, my/mssql, sqlite, html, css, it-consult
Несколько недель назад у меня произошло то-же самое. В форме восстановления пароля есть пункт который позволит заполнить форму на восстановления доступа. Там имя, почта, пароли которые вы помните (последние) и т.д. Я отправил и после 2-5 дней ожидания мне саппорт прислал ссылку на смену пароля, и соответственно восстановления доступа (и смену почты).
Ответ написан
Alex42rus
@Alex42rus
Удваиваю граждан, у меня тоже ломали аккаунт твитера, при том, что я им даже и не пользуюсь, а привязан на почту gmail с 2х этапной авторизацией. Как это могло произойти не представляю.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы