@Otrivin
junior full-stack сисадмин

HostCMS. Как в разделе выводить информационную систему по условию?

Здравствуйте!

Есть сайт на hostcms, редакция "Халява", версия 6.5.8. Есть разделение сайта на поддомены, все поддомены обслуживаются основным сайтом.
Есть инф. система "статьи" с текстами, она является узлом структуры "инфо", структура "инфо" выводится в главном меню.

Необходимо контролировать вывод статей в "Инфо" в зависимости от поддомена. Т.е., если заходишь в раздел "инфо", находясь на kaluga.site.com - тебе показываются одни статьи, если просто site.com - другие. Предполагаю, что правильнее было бы создать несколько информационных систем, и в шаблоне прописать условия вывода инф. системы в зависимости от поддомена (определяем средствами php), но какой шаблон править (public_html\templates\template*\template.htm, public_html\hostcmsfiles\xsl\*.xsl или вообще public_html\hostcmsfiles\structure\Structure*.php) и как задать вывод определенной инф.системы по условию - ума не приложу.
  • Вопрос задан
  • 223 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Roman-Fov
Правильнее будет создать это разными сайтами на одном движке. Благо мультисайтовость там есть и придумывать ничего не нужно.
Создаёте новый сайт, указываете для него домен. Создаёте раздел структуры и указываете там нужную информационную систему. Шаблоны можно использовать одни.
Вот и всё. Получаем несколько похожих сайтов на одной установке.
ЗЫ Мультисайтовости в халяве нет. Ближайшая редакция с таким функционалом - малый бизнес.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы