@wull

Не поступает сигнал на монитор c видеокарты, в чем можеть быть причина?

Проблема очень схожа с этим вопросом ( Не поступает сигнал на монитор. WTF? ) но у меня сигнал не идет только от видеокарты (50 на 50 шанс включения компютера утром) пишет кабель не подключен а сама система загружается.

Когда сигнал не идет - отключаю HDD чтобы не травмировать HDD и раз за разом отключаю включаю отключаю включаю питание пока сигнал не пойдет, после того как сигнал идет на монитор - выключаю в очередной раз подключаю HDD и обычно система загружается в штатном режиме

на встроенном интел HD никаких проблем кроме того что северный мост очень сильно греется (небольшой радиатор - 2 секунды можно палец удержать)
С проводами все нормально (перепробовал разные DVI, HDMI, VGA)

Что интересно - примерно год назад было так - ни с того ни с сего пропадал сигнал на работающей системе (раз в день, иногда раз в 3 дня), рандомно в не зависимоти от нагрузки или от запущенных задач (я так думаю) Продолжалось все это примерно полмесяца и больше такого не повторялось

По внешнему виду ни на видеокарте ни на блоке питании ни на материнке абсолютно никаких изменений
  • Вопрос задан
  • 871 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Wexter
неисправна видеокарта
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы